Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^

ФорумПорталЧаВоПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante

Дата регистрации : 2010-01-16

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 5:27 am

Надо, надо, так же, похоже, запишусь тебе в беты, несмотря на то, что текст довольно грамотный)
Даа, особенно если ОТП *сердечко*
Спасибочки, ДиГреюшку качаем дальше, но, блин, я до сих пор пускаю слюни на РойАй.
Мда-м, ничего не скажешь.
Относительно нормально, но, блин, недостаток информации бесит.

Дата регистрации : 2010-07-10

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 12:06 pm

описания - это моя смерть. я не умею их придумывать -_-
да даже если и не ОТП, просто красивые моменты. этот например.
Спойлер:

какое-то время назад хотела его на аву поставить) но потом почему-то передумала...
угу, а для меня этот день был сущим адом...
вам что, чего-то не сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 2:29 pm

Да даже не в описаниях дело)
О_О знаешь, а я раньше и не замечала...И вправду красивый фрейм. Кстати, по поводу товарища Канды.
Ооосторожно, зверский спойлер, подкрепленный сканами среднего качества :

Вчера, то есть первого числа, да. Спрашиваем, что с преподавателем по географии - "Не знаю, этот вопрос еще не уточняла" >< И в том же духе, как итог, сегодня слонялись по школе и передавали друг другу информацию, которую одни узнали у классной когда видели ее в школе сегодня..

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 2:44 pm

а еще в чем?
правда что ли? О_О Этот маньяк все еще жив???? *счастлив* Ура!!! Канда жив!!!
да похоже все учителя такие умные...
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 2:52 pm

Мелкие ошибки, кое-где пунктуация, кое-где можно "смягчить" ООС без ущерба сюжету, так же надо будет искать зверя обоснуя в некоторых моментах) Все еще против, чтобы я тебе написала, да?..
Да-да, есть еще один скан, где Кандыч у нас выступает в роли бродяги и...блин, похоже, у Хошино мания на плащики пошла...А ты представляешь, что скоро на днях появится и глава? *влюбленные глаза*
Угу...

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 3:06 pm

Вообще-то мне интересно, что ты думаешь об этом ужасе х) и я не против что бы ты мне написала, я просто немного боюсь... ^^""
И где ты это все берешь? *вздох* мне ведь тоже интересно...
Даа...уже послезавтра будет глава...это радует даже больше чем то, что жив Канда!)
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 3:21 pm

Не бойся, я постараюсь смягчить и разъяснить моменты, а уж тебе решать, считаться с моим мнением или же нет) Завтра у меня как раз день свободен.
Френдлента и мангашерс, англоязычный форум, на который я время от времени заглядываю...Лучше б я не читала спойлеры. Если Канда вернется в Орден, что конечно, сомнительно, я с удовольствием стукну его или Хошино по башке.
Угу. А еще и новые загадки с хронологией @_@

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Пт Сен 02, 2011 3:51 pm

Спасибо) что бы я без тебя делала...мир не без добрых людей xD у вас завтра тоже "день здоровья"?
я бы на тебя посмотрела, если бы ты Канду стукнула... а что, в дырочку - это всегда не очень красиво х) ибо даже..
Спойлер:

новая глава...*не в адеквате*)
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Сб Сен 03, 2011 12:59 pm

Хо-хо-хо, ты не видела разбор полетов... Неа, у нас сегодня День Нефтяника, так что)
Поверь мне, надо лишь хорошо скосплеить Лину *подмигнула* А лучше сразу Матрону.
Пока еще нееету..

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Сб Сен 03, 2011 2:36 pm

Я так думаю, что это будет нечто Глобальное, да?^^ Да? Странно, это у нас одних только день здоровья?...
Лучше Матрону. Только она смогла безболезненно провернуть этот трюк х)
уже завтрааа... aa
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Сб Сен 03, 2011 6:04 pm

Да нет, просто, эм, не знаю, как ты все воспримешь...Обычно после такого разбора на меня рычат, а не спасибо говорят) Извини, сегодня не получилось - весь день в разъездах.
Ага, только потом бедные экзорцисты ходили с оттопыренными ушами и мешали Комуи толкать свою пафосную речь)
Да-да *сердечко* Я для этого даже не поленюсь перевести хоть часть с английского)

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Сб Сен 03, 2011 6:45 pm

*вручила длинную атласную ленту* буду кусаться - завяжи мне рот х)
...ага, про кристалическую невинность та же паразитическая, только вместо тела использует кровь. и смысл был давать ей другое имя? *не понимает уже с месяц*
а я вот на такие подвиги не готова...Да и что там осталось то, какие-то жалкие пятнадцать часов ^^"
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 7:17 am

Хах, а когти? *клацает ножницами*
Неа, все-таки не паразитическая, как предположил Лави. Использует кровь, но является оружием отдельно от тела, но не является техническим типом. Так что, все-таки новый вид, этакое совмещение двух предыдущих.
отчаянный фейспалм. Добрые люди дали ссылку на японскую главу в среднем качестве, но все можно понять, не считая языка...http://tieba.baidu.com/p/1199422107
*состояние "ушел в себя, вернусь не скоро"*

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 7:51 am

а ногти не дам! лента длинная, просто руки свяжи))
*фыркнула* да ну, я с Лави согласна. кровь - это часть тела, как и рука, а Аллен ведь меч достает! а меч находится отдельно от тела! у него что, тоже кристалическая Невинность?
интересно-интересно, щас посмотрим...
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 8:13 am

*посмеивается* Ага, где-то через недельку. У меня неадекват, угу...
Нет, Аллен достает меч, преобразуя собственную руку, то есть рука на момент активации у него отсутствует, а в неактивном варианте является частью его тела. Проводя здесь параллель, у Лины какой-то иной тип, так как кровь она не использует. Она использует браслеты из своей крови, но никак не саму кровь из собственного организма. и ЧС фигурирует отдельно от ее тела, не являясь его постоянной частью. А сам факт, что Невинность сделала оружие из крови - просто самый подходящий на тот момент материал. Посчитай, из чего бы ЧС сделала новые сапоги, учитывая, что до этого они были технического типа, следовательно, вживленные в какой-то предмет, а хозяюшка требовала сейчас и немедленно, да и материя явно чувствовала Акума?
Не смотри, иначе будешь в том же состоянии, что и я)

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 8:24 am

фуф, ты сейчас сама того не подозревая отсрочила мою смерть..
*определенно не совсем понял* то есть это что получается, если Аллен отпилит себе руку, а потом пришьет ее себе на ниточках, у него будет кристалический тип??? О___о *в последнее время так и тянет кому-нибудь что-нибудь отпилить*
да по-моему ЗП не дремлет -_- я еще с утра нормально 86 серию скачала, а сейчас с интернетом какая-то фигня происходить начала... скорость резко упала... не скачивается...
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 8:41 am

...А может и нет, адекватное состояние возвращается до англоязычного скрипта) Так что скоро пойду работать, кстати, требуется родственный пинок из-за отсутствия братика...
*фейспалм* Кристаллический тип - это эволюция обычного типа, а не паразитического, так что Алу тут даже ловить нечего, итак неимоверно крут и скоро будет еще и Ноем. Кристаллический - этакое связующее звено между паразитическим и техническим видом ЧС, вот и все.
Тоже самое, но главу скачать удалось. Пошла исследовать сканы на детали.

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 9:01 am

Черт, ну почему все так хотят моей смерти? *филосовски пожимает плечами*
*не приемлет насилие в виде пинков, поэтому привычно дала матери подзатыльник* Топай работать, а то у меня режим нытика включится.
Я могу просто часами рассуждать о "крутости" Аллена (вообще-то мой рекорд размышлений только на эту тему пятьдесят шесть минут, но сейчас не об этом), но не такой он уж и крутой. ну, так уж и быть, упустим моменты в ковчеге, то есть битву с Тики и, как я условно называю другой момент, "с умиленной лыбой констатировать, что раздвоение личности - это не всегда плохо" или попросту "рояль". но блин, с 4 уровнем он дрался до тех пор, пока ему не помогли Линали и Кросс, а во второй раз вообще себя проткнул, и я так думаю, не для развлечения. а в арке с азиатским подразделением? о боже, он дал проткнуть себя Канде!..*бесконечный поток слов*
ну ладно, пусть будет так...*махнула рукой*
давай-давай)
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 9:16 am

Я твоей смерти не хочу, если честно, вообще в последнее время побаиваюсь кого-то критиковать, так как мне не так давно заявили, что я давлю на людей. Вот скажи пожалуйста, банальную просьбу проверить "проду" на ошибки(ну, просила раз шесть) можно считать давлением?
Хех, я ж иронизирую, хотя и правду говорю - нашему Алу осталось только Памятью овладеть и подружиться с Четырнадцатым. Вообще как по мне, вместе с уровнем его силы, мангака показывает нам и уровень его формирования как личности, хотя он и остается некоторым наивным дурачком, коим его "воспитал" Мана. Это как раз таки проявляется в его стремлении спасти Тики и помочь даже Алме и Канде, даже если его за это посчитают предателем. Это все тот же Аллен, что с пеной у рта доказывал Канде, что его мнение о войне не слишком-то верно. Разве что Аллен чуточку повзрослел.
И да - арка не с Азиатским, а Северо-Американским Подразделением, угу ^^ *да, на тему ДиГрея можно разговаривать вечно*
х)
Уже просмотрела, буду просматривать еще когда выйдет на англе. Но факт есть факт - нашу "птичку" похоронили, хотя весь фэндом знает, что Линк жив.

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 9:42 am

Ух ты! тогда ты отличаешься от подавляющего большинства моих знакомых ^^""
Эээ...ну это как посмотреть. Если был уговор про эту проверку, то это напоминание.
*хмуро* это ты про способности Ноя говоришь. а вот Невинность...Хевласка говорила, что придет великая сила(ну когда он вперые меч достал), и т.д., но упаси Боже, даже Тидолл справился с кучей гигантских акума! да что там генерал, даже Канда справился! если так посмотреть, то вся его крутость заключается в том, что бы лазить по горам с помощью Крайней Грани, Лентой спасать падающих, да Мечом шинковать салат из первых, вторых, третьих уровней. *забыла, что как раз Аллен второй любимый персонаж* Так мало того, что он строит из себя Спасителя вселенной,так он еще и "наивный дурачок", не очень желающий делить с другими свое бремя. Блин, а ведь многие экзорцисты из себя такое строят!!! *Нервы. Нервы. Нервы. Боже прости, я не совсем это хотела написать*
*выдох* повзрослел, как же. моральные принципы остались те же, да и он как то слишком сильно вырос за всю мангу, даже если сравнивать первые главы и первую активацию КК.
*хмурее тучи* я забыла. ну и что, мне теперь застрелится?
*успокоилась* Фуф, прости ^^""" да, на тему ДГМ действительно можно говорить вечно)
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 9:55 am

Оо Чем же?
Уговора не было, но я работу просто читать не могу, ибо спотыкаюсь постоянно то на запятой, то на опечатке, то на неправильно употребленном обороте...
Доча, успокойся, я же говорю, что и-ро-ни-зи-ру-ю. Аллен - классический ГГ сэнен манги, так что ничего удивительного, что он все время эволюционирует.
Повзрослел, да. И вот тут я уже иронию отбрасываю - по сравнению с первыми главами он действительно вырос морально, хотя принципы "всех спасу" остались те же, это да. *шепотом* а что ты хотела? Манга скоро к концу близится, вот все персонажи и "растут".
*склонила голову на бок* У тебя раздвоение личности?..Извини, если обижаю, конечно, но я просто тебя поправила без всякой насмешки.

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 10:12 am

Тем, что не желаешь моей смерти)
...и постоянно хочется поправить, да?
я поняла. и что на меня такое нашло? Наверное ты права, и у меня раздвоение личности ^^"
возмужал, хе)) физически и морально) хотя по моему в моральном плане он не сильно изменился...
*так же шепотом* как к концу? я надеялась еще глав на восемьдесят как минимум...
Как я уже говорила, наверное ты права ^^"" это наверное из-за того, что по знаку зодиака я или весы или скорпион. а они как раз по характерам не похожи) а по некому видео я Аллен и Кросс... о да, час отчасу не легче...
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 10:17 am

Хех.
О да, прям руки чешутся, да еще хочется пару строчек отсебятины добавить.
Хех ^^"
Ну, в принципе-то да, но изменения есть, угу)
Ходят слухи, я их приманиваю и озвучиваю. Хошино вроде как начинает новый сэнен.
Нэ? То есть как "или весы или скорпион"? Оо Угу, я по тому же видео Граф.

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 11:05 am

Знаешь, как то давно видела фанфик, щас скажу как называется...*полезла в горы макулатуры* ...ах да, "Личный дневник". так вот, эмоции (у меня, простого читателя, даже не беты) - Кошмар . Ссылку, к счастью не дам, но если интересно скину вордом) хотя если бы не ошибки, был бы очень и очень хороший фанф...
О, вот как? мне вполне хватило Continue, хоть это и сингл....
*уже не помнит сколько раз объяснял это людям* я родилась ночью с 23 октября на 24) по этому я постоянно говорю про оба этих знака, хоть и не всегда все совпадает по обоим)
ты Козерог? Граф? О_О *бухнулась в обморок*
A.Che
Musica amante

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Вс Сен 04, 2011 11:21 am

*подняла лапу* Хочу это видеть)
А "Зону" видела?
А в какое время конкретно родилась? Если знаешь время, то сможешь определить, и какой знак зодиака)
Йес, я мировое Зло, маскирующееся под этакую мягкую игрушку с добрейшим характером) Или наоборот.

СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя! Life and Mystic Создать форумBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник