Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
ФорумПорталЧаВоПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 

Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница

Дата регистрации : 2010-01-16

СообщениеТема: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Чт Июн 03, 2010 9:02 am

Дабы взбудоражить воображение моих читателей, я выставляю картинки к своему новому фику. Но только, без пояснений, так как, вам будет не интересно читать мой фик, по изображениям зная что будет.
Фанф - http://your-fantasy.top-talk.net/forum-f6/tema-t149.htm#5638

Кошатница

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Чт Июн 03, 2010 9:05 am

Кошатница

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Чт Июн 17, 2010 5:20 pm

Кошатница

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Вт Июн 22, 2010 12:36 pm

Musica amante

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Вт Июн 22, 2010 3:53 pm

Картинки прелестны, особенно в предпоследнем сообщении) Хотелось бы поскорее почитать эти моменты в твоем фф)

Кошатница

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Вс Сен 26, 2010 5:18 am

infected

Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Пн Окт 11, 2010 4:40 pm

келк, мне реально жалко таню, если она была на хэллоуине в таком виде. Она же привыкла, как минимум, в закрытой одежде ходить, а тут такое... о____О мда, просто разгул фантазии, ей богу хD

Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   Ср Июн 15, 2011 12:34 pm

Так, я написала проду, и в этом мне помогало несколько картинок. Воть они:

Цитата: На Гроттер было белое платье похожее на свадебное. На руках, истекающих кровью от сломанных ногтей, висело по паре прозрачных браслетов. Волосы были невероятно длинными и постоянно цеплялись за гвозди торчащие из гроба.

Появление Глеба-Урга я взяла с этой картинки:

Цитата: Таня, еле живая от страха, прижималась к дереву окруженная кольцом вервольфов. Те рычали и переминались с лапы на лапу. Изодранное платье лохмотьями висело на девушке и холодный воздух сжимал оголенные ноги Гроттер.

СообщениеТема: Re: Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс   

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое представление героев фика Тибидохс vs Хогвартс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя! Life and Mystic Создать форумBannerFans.com
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru