Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
ФорумПорталЧаВоПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 

Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Becky
почётный псих^^

Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Апр 24, 2010 9:44 pm

Название: Hana Yori Dango /Цветочки после ягодок ("Мальчишки, как цветы")
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, комедия, романтика
Продолжительность: 9 серий по 45 минут
Год выпуска: 2005
В ролях:
Иноуэ Мао - Макино Цукуши
Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса
Огури Шун - Ханазава Рюи
Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро
Абе Тсуёши - Мимасака Акира
Описание:
Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами. В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4, что расшифровуется как "Flower 4 (4 цветка)".
В эту четвёрку входят:

Домиоджи Тсукаса - лидер F4 и диктатор школы.
Ханазава Руи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке
Нишикадо Соджиро - ОЧЕНЬ любит девушек.
Мимасака Акира - любит женщин старше себя.

Любое их слово - закон в школе. Если кто-то осмеливается хотя бы возразить против установленной ими власти, то на следующий день находит в своём шкафичике красный листок с пометкой "F4", который обозначает обьявление войны от 4-х лидеров. И тогда вся школа начинает безжалосто издеваться над ним до тех пор, пока несчастный ученик не сбежит из школы.
Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся занозчивые и высокомерные люди.
В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Макико, которую угораздило случайно пролить сок на рубашку безоговорочного лидера всей шайки - Домёджи Тсукаса. Чтою спасти подругу от гнева избалованного отпрыска самой богатой семьи Японии, Макино вступается за неё и на следующий день обнаруживает у себя в шкафчике билет в школьный Ад - красный листок с пометкой "F4". Теперь Макино прийдётся либо сменить место обучение, либо ввязаться в войну со всей школой.Но Макино оказывается совсем не девочкой для битья, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк - трава живучая...
Но что, если такие избалованные, надменные, ничего не видящие дальше себя и жестокие парни окажутся совсем не такими бездушными? Ведь, возможно, стоит только...
Постеры:

Скрины:

Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected

Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Ср Май 12, 2010 7:47 am

Как и обещала дааавно оО, посмотрела, правд пока только первый сезон и пару серий из второго ^^ Эта дорамка зацепила сильно, запомнилась. Милая, хотя и временами жестокая.
Домёдзи с самого начала, даже в виде диктатора школы не вызывал ни капли отвращения, скорее, его было просто жалко. Цукуси такая милая, искренняя. Последняя сцена первого сезона - самая запоминающаяся, самая трогательная. Хотя, мне очень понравилось то, что в каждой серии есть что-то трогательное, есть интересные сцены, а не как иногда последняя серия перенасыщена всем, что только получилось туда запихнуть, а смотришь начало и спать хочется, потому что скучно. Здесь все равномерно, постепенно.
Порой от Домёдзи не ожидаешь того, что происходит. Например, сцена, когда он ждал под дождем или когда дал себя побить Сакурако. Последняя, кстати, тоже понравилось, как раскрыли ее характер. С самого начала и не подозреваешь, что она такая мстительница, но потом на конкурсе красоты, она так помогает цукуси. Искренно, я, честно, ожидала подвоха. На конкурсе красоты я была стопроцентно увереа, что выиграет Цукуси и хеппиэнд: Домедзи остается ^^ но нет, неожиданно она проигрывает, но последняя сцена первого сезона все-таки является своеобразным хеппиэндом.
Не могу ни упоминуть Ханазаву. Хотя и ассоциируется он у меня только с Сано из "Тайно в тебя влюблена", но тут Огури Шун прекрасно отыгрывает свою роль. Почему-то с самого начала подозревала, что он будет именно таким, будет помогать на первых порах Цукуси и не разочаровалась ни на йоту х)
Очень рада, что есть еще второй сезон :ЗЗ

Becky
почётный псих^^

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 4:19 pm

Йельк стопройентно изложил мои мысли х))) могу только добавить, что второй сезон мне показался ещё круче первого ^_______^ Особенно новая героиня, которая там появляется^^
Yell
infected

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 4:23 pm

Оо надо будет досмотреть хЪ а то я что-то на 3 серии второго сезина прям глобально застрял... -_- а кто тебе больше всего из актеров нравитсо? *__*

Becky
почётный псих^^

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 4:32 pm

Ты чего? давай-давай досматривай, я тебе гарантирую полный кавай^^
О, это сложный вопрос :ЪЪЪ Моя в этом фильме больше всего любить Цукуси и Огури^^ Домёдзи убивает причёской (не идёт Джуна такое на голове ,ему б подлиннее^^), а в остальном и он. А со второго сезона новая героиня нравится (не помнию как зовут Оо)), шикарно сыграла^^ И сестра Цукасы тоже...да все, наверно хDDD
А если вообще из актёров дорам кто больше нравится, то эт в личку тыды^^
Yell
infected

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 4:39 pm

ну мне, если судить по первому сезону, то Домёдзи, Огури и сейчас нравитсо еще Соджиро. Но я поняла, что он нормально играет только после того, как начала сегодня смотреть Игру Лжецов, он там главный герой *__* Из девушек Цукуси, конечно. Сестра Цукасы тоже неплохо играет. А новая из второго сезона - это случайно не невеста Домёдзи? Такая активная, неее? Я тоже не помню как ее зовут х) Ее еще Домедзи утащил со Дня Рождения вроде...

Becky
почётный псих^^

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 4:43 pm

До-до-до, это она^^ Она кавайна^^ Она мне меня напоминает Оо хDD Она там такие кони будет мочить...**
Эх, Игра Лжецов,нэ? Я знаю, я 2 серии смотрел, давно уже. Меня как-т оне вдохновило начало - вяленко Оо Хотя я вот думаю как раз продолжить, спустя полгода, а вдруг дальше будет лучше, мм? О__о
Yell
infected

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 4:49 pm

оО а мне она посему-то не понравилось как раз... Тт наверно, я просто предвзято к ней отношусь, так как она невеста Домёдзи >_< не терплю соперниц -___-
оффтоп:
я начала смотреть только из-за кавайного мацуда сёта :ЗЗ но мне нравитсо ** еще и 2 сезона х))

Becky
почётный псих^^

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 5:37 pm

Ииииии^^ А у меня несколько раз отношение менялось, но в конце я всё-таки остановилась на полной благосклонности к ней. Эх, какой человек...*вспомнил, прослезился* У меня в конце к ней такая благодарность была**

я тоже решил возобновить просмотр, ибо недавно посмотрела несколько дорам с главной героиней и меня от неё проштырило х))
Yell
infected

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   Сб Июн 05, 2010 5:47 pm

хД полная благосклонность? оО ладно, досмотрю только из-за твоей странной благодарности х))

довай х) с тебя темки на дорамки летом хD я тоже посмотреть *__*

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)   

Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок (1 cезон)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Дорамы-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя! Life and Mystic Создать форумBannerFans.com
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru